https://forumupload.ru/uploads/000c/b9/f1/208-1-f.jpg

Сумерки . Конец полнолуния .
[Я помню череду тех дней, когда впервые ушла из Вольтерры . Меня переполняло столько разнообразных чувств: страх, трепет, восхищение, восторг. Я долгое время могла шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё в этом мире так хорошо. Опасность - вот что может встретить меня здесь. Вольтури не остановятся , они буду искать меня. Они всё что угодно сделают , лишь бы не лишатся жемчужин своей коллекции . Я  сама чуть не сорвалась в пропасть и не стала жертвой их наигранного великодушия. Но, даже не смотря на это жить там было спокойно .А теперь я бездомная . В этом мире я не встретила ни одно существо, которое заставило меня трепетать. Люди окружают меня , я не привыкла оставлять их в живых . Но так надо . Не выдать себя .  Это поистине новый мир. Только здесь я поняла, что я - полувампир. В моих жилах течёт кровь , но я ей питаюсь . Я не вампир , но и не человек .  Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - полувампир. И ветер треплет мои волосы, когда я лежу в тени. Я - вампир и я знаю, как притаиться и устроить засаду Вольтури. Я - человек , и не стану этого делать со зла . Лишь при необходимости ...]
Из воспоминаний Рикки Монагро

Да, в Сети много ролевых по Сумеркам , и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!

Привычный мир с новой историей ждёт тебя !